Правила работы интернет-магазина

Закрыто
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 16:44
Город: Вологда
Контактная информация:

Правила работы интернет-магазина

Сообщение Администратор »

Интернет-магазин «LesnikMarket» работает по общим правилам торговли: мы соблюдаем право потребителей на полную и достоверную информацию о товаре, качестве продукции, а также информацию по обмену и возврату товаров. Наш интернет-магазин выполняет требования закона №152-ФЗ о персональных данных.

Оплата

Мы являемся юридическим лицом, в соответствии с этим продажи осуществляются от лица ООО «ЛЕСНИК»:

· Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: оплата производится по выставленному договор-счету с выделением НДС.

· Для физических лиц: проведение оплаты по выставленному договор-счету или оплата банковской картой.

Порядок оплаты банковской картой:

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку "Купить".

Оплата осуществляется через ПАО «СБЕРБАНК» с использованием банковских карт следующих платежных систем:

· МИР;

· VISA International;

· Mastercard Worldwide;

· JCB.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК.

Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Возврат денежных средств

При отказе клиента от оплаченного заказа, срок отказа составляет 30 дней с момента произведения заявки/оплаты. Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).

Гарантия и возврат товара

Наш интернет магазин предоставляет гарантию на товары, которая составляет 1 год с момента покупки товара.

Все случаи возврата товаров в интернет-магазине «LesnikMarket» регулируются действующим законодательством Российской Федерации: · Федеральный Закон от 07 февраля 1992 года N 2300-1 «О защите прав потребителей»; · Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463 «Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя о безвозмездном предоставлении ему товара, обладающего этими же основными потребительскими свойствами, на период ремонта или замены такого товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»; · Правила продажи товаров дистанционным способом.

У покупателя есть 14 дней с момента получения товара для того, чтобы возвратить его обратно в магазин. Момент получения товаров — дата, когда покупатель фактически получил товар из пункта выдачи.

Условия возврата товара, за исключением гарантийных случаев:

Возврату подлежат товары в том состоянии, в котором они прибыли к покупателю: без следов эксплуатации, с заводскими бирками, в оригинальной упаковке.

Возврат товара осуществляется по письменному заявлению Покупателя.
Закрыто